Бъславак тинь Шкайсь

Четверг
24.08.2017
13:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую ВасГость
RSS

Мазы мокшень мастор 

ПОЮВЕЛЕ
САЙТ СЕЛА ПАЁВО

Главная Регистрация Вход
Ваше мнение о данном сайте - Форум »
ШУМБРАТАДА, КЕЛЬГОМА ЯЛГАТ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПАЁВО!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Темы форума » Ваше мнение о данном сайте (Что нравится, над чем стоит еще поработать)
Ваше мнение о данном сайте
Igorek29Дата: Среда, 18.05.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Делимся своими впечатлениями и идеями))

Alenka)Дата: Вторник, 31.05.2011, 09:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень замечательный,красочный,интересный сайт. Очень много информации о нашем селе, вот только фотографий не большое колличество.

Igorek29Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:27 | Сообщение # 3
Сержант
Аленка спасибо за положительный отзыв о сайте)) Да, действительно фотографий на сайте пока относительно небольшое количество, в твоей группе о Паёво их много, однако с вашей коллективной помощью мы устраним сей пробел, и в перспективе их будет гораздо больше. Собственно, это касается и других разделов, к примеру аудио и видео материала. У меня есть в наличии видео материал с празднования троицы, открытия школы и часовни. По мере возможностей я буду их постепенно выкладывать на сайт. Кроме того, в перспективе планирую подключение премиум аккаунта, что позволит существенно расширить дисковое пространство, выкладывать файлы больших размеров и отключить на сайте навязчивые всплывающие рекламные баннеры. Вообщем будем совместно работать над сайтом и все у нас будет со временем.

Alenka)Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Да все верно, нужно учавствовать всем. у меня тоже имеется собственный видео материал, о нашекм селе, собранный из разных фотографий.Я тогда его выложу.

Igorek29Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:35 | Сообщение # 5
Сержант
Безусловно, вносить посильную лепту в информативное насыщении сайта должен каждый, кто имеет какое то отношение и неравнодушен с селу. По поводу видео материала хотелось бы внести уточнение, что на данный момент у нас есть возможность заливать файлы объемом не более 15 мегов, после подключения премиум аккаунта эта возможность увеличится до 100! Поэтому вот пока такое временное неудобство. Однако повторюсь, что это временное явление.

МазепаДата: Четверг, 31.05.2012, 15:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Сегодня большинство людей ищут всю информацию в сети.
Нужны ли сельские сайты в интернет.
Конечно же нужны.
Даже если этот сайт будет очень маленьким, но собранная информация в одном сайте дорогого стоит.
И этот сайт хорош.
И чем больше сайтов будет о селах тем лучше biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Мазепа - Четверг, 31.05.2012, 15:29

MeshсherskyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Помоему тут год уже никого нет...

Igorek29Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:49 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата Meshсhersky ()
Помоему тут год уже никого нет...

Предположу, что вывод зиждется на основании низкой активности на форуме)) Да, к сожалению, следует констатировать, что на фоне неплохой посещаемости сайта, в обсуждениях принимает малое число участников. Не удивительно, поскольку многие, особенно молодежь, таким сайтам предпочитает соц. ресурсы, где можно на других посмотреть и себя показать. Интеллектуальная и гносеологическая составляющая у большинства на периферии сознания. Немногие интересуются своими корнями и традициями. Кто-то тусуется на тематических форумах. Вместе с тем позвольте
подчеркнуть, что создание данного сайта не преследовало цели развития форума, есть отзывы - ну и на этом спасибо. Однако ключевая задача - информативное наполнение контента сайта с целью популяризации мокшанской культуры и жизни коренного этноса села Паёво, на мой взгляд, успешно достигнута. Нас знают, о нас говорят, мы импонируем кому-то, кто-то критикует, и это уже неплохо в условиях глобализации и элиминации малочисленных этносов и самобытных культур.

MeshсherskyДата: Суббота, 26.10.2013, 22:36 | Сообщение # 9
Рядовой
для меня, как для человека интересующегося фино-угорскими народами данный сайт очень полезен. Очень интересен мне и мокшанский язык, который близок к уже пропавшим языкам народов меря, мещера и мурома, к которым в свою очередь я имею некоторое отношение, ибо родом я с этих земель) Так что автору большое спасибо за интересный и позновательный сайт)

МазепаДата: Среда, 06.11.2013, 12:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Meshсhersky ()
фино-угорскими народами данный сайт

Вы заканчивали обучение по этому направлению?

MeshсherskyДата: Суббота, 26.07.2014, 00:20 | Сообщение # 11
Рядовой
нет, изучаю самостоятельно.

Добавлено (26.07.2014, 00:20)
---------------------------------------------
на сайте в русско-мокшанском словаре почемуто нет слов на букву С.

Форум » Test category » Темы форума » Ваше мнение о данном сайте (Что нравится, над чем стоит еще поработать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Шичкин Игорь Алексеевич © ПоюВеле 2010-2014
Все права защищены. Копирование материалов возможно с обязательной ссылкой на сайт